воскресенье, 28 июля 2013 г.

Моя первая страничка

Давно хотела сделать скрап страничку, вдохновлялась работами мастериц, но всё никак не решалась и вот свершилось)))) Я решилась на первую страничку (начинать же когда то надо). Прошу не судите строго, только знакомлюсь, пробую, учусь, покупаю потихоньку инструменты и материалы...
Страничка получилась не обычного формата, потому что за основу взяла лист бумаги для пастели, форматом А4, использовала картон для дизайна, пуговицы, брадсы, силиконовые штампы, бумажные бабочки. 
Вот она моя страничка

 Увидела в интернете интересную идею декора странички, если я не ошибаюсь, в технике "окна собора", решила  её применить.


Может быть не всё получилось, но  так процесс вдохновил )))) Я получила большое  удовольствие от процесса! Со временем пойму, где что не так, но сейчас мне нравиться...( может и не скромно))) Думаю, что начало положено.

***
А ещё теперь у нас дома живут два попугайчика Лора и Гоша, подарок Егору от моих родителей. Конечно хлопот и забот мне добавилось, убирать приходиться несколько раз в день, но чего не сделаешь ради наших детишек))))) 



Спасибо, что заглянули.

2 комментария:

  1. Я не большой спец. по страничкам, но скажу, что как для первой (да даже и не для первой) - довольно мило. Окошки - отличная идея и воплощение, с ними страничка становиться ещё интереснее.
    А пугайчики у вас - парочка в трендовом цвете Tiffany ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ксюша. Мне твоё мнение важно, так как ты в этом разбираешься больше, чем я. У тебя очень интересные странички, и ты используешь разные материалы и технику, я и половины не знаю... мне ещё учиться и учится, но так приятно когда хвалят, вырастают крылья и хочется делать ещё и ещё....

    ОтветитьУдалить