суббота, 28 сентября 2013 г.

...капельки грусти и моя перезагрузка...

Я давала себе слово - осенью о депрессии ни звука... Всегда старалась убеждать себя и близких, что лучшие методы борьбы с депрессией - это цвето- и звукотерапия. Достаточно включить любимую мелодию, добавить пару ярких вещей в гардероб..., но последнюю неделю я была сама не своя...и мне ничего не помогало. Всё сразу навалилось, опустились руки, ничего не хотелось делать, не было не сил, не желания. Поймала себя на мысли, что устала быть сильной, захотелось стать маленькой, хрупкой девочкой. Жизнь на автомате,  стала однообразной, ничего не меняется, дом - работа, привычные люди, действия, слова...Но долго я себе не позволила раскисать, Егорка быстро "привёл меня в чувства", мой маленький и сильный мужчина))) Я, всегда, старалась делать счастливыми своих родных, не думая о себе, и сейчас я как выжатый лимон. Поняла, что  если я несчастна, то и они тоже...  решила, что первым делом нужно найти время и для себя.
Навалившиеся хлопоты и проблемы никуда сразу не ушли, но я всё расставила на свои места, и сейчас решаю их без лишних эмоций.
Сегодня был для меня приятный сюрприз, утром пришёл подарочек по почте от  Happy Scrap Moments    было очень приятно и я ещё раз убедилась, что после черной полосы будет белая, что нельзя падать духом, и нужно научиться  радоваться мелочам. 
У меня произошла перезагрузка )))

После перерыва первый заказик  - "чай учителю".


 Спасибо, что заходите в гости. Буду рада комментариям.
Удачи Вам, хорошего настроения и веры в себя!

7 комментариев:

  1. Инна, мне очень понятно твоё состояние, с которым ты, к счастью, нашла силы справиться. Жить для своих родных и любимых, украшая их жизнь - прекрасное призвание, но ты права, что и о себе не стоит забывать.
    Яркая работа для учителя, мне очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятно! Спасибо Ксюша, за понимание).

    ОтветитьУдалить
  3. Погрустить тоже надо.Ты же не железная. ..Хорошо,что уже все хорошо!! Розочки классные! Яблочко тут так удачненько пристроилось))

    ОтветитьУдалить
  4. Бывает такое настроение и у меня! по секрету- не только осенью..но это только моменты и они проходят..
    интересная композиция - люблю жестяные баночки, а тут еще и такое яркое оформление

    ОтветитьУдалить
  5. Такова жизнь, в ней все должно присутствовать и радость, и грусть. Желаю чтобы все же приятных моментов было больше)))

    ОтветитьУдалить