четверг, 17 октября 2013 г.

32:)

32 это ещё не повод для грусти! Я безумно рада, что каждое утро просыпаюсь от того, что меня обнимают две теплые ладошки, что в квартире много игрушек, что на стенах детские рисунки... У меня любимый сын и я счастлива, что он у меня есть! Так приятно с утра получать поздравления и по телефону, и по соц. сетям. Первый звонок прозвенел в 7 утра))).  Меня окружают замечательные, добрые и близкие мне люди.  Очень приятно, что всем, кто меня окружает важно разделить со мной этот день! И я благодарна им!!! Значит я не плохой и  интересный человек ))))
 Знаю одно, что стареть я отказываюсь!!!!)
С днём рождения меня!!!)))

9 комментариев:

  1. Инна, и я тебя поздравляю!!! Праздничного настроения,много подарков, улыбок, приятных слов не только в этот день, а и почаще в жизни. Конечно же, такой человек, как ты, который дарит своим близким тепло и заботу, а другим людям позитив и творческие порывы, идущие от души, заслуживает самого лучшего!
    С Днем рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!!! Не грусти!! Наслаждайся каждым мгновением!!Ура!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО!!!!!!Мне очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С днем рождения. Инна! не грусти - 32 - это замечательный возраст!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, большое! Да я и не грущу)))))

    ОтветитьУдалить
  6. С Днем Рождения, Инна!:))) Желаю здоровье тебе и всем, кто тебе дорог и любим).. а все остальное, каждое в свое время приходит.. ПОЗДРАВЛЯЮ!

    ОтветитьУдалить
  7. Инночка, с прошедшим Днем рождения!!! в 32 жизнь только начинается, прекрасный возраст))) сколько всего интересного впереди, желаю счастья, любви, гармонии и творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна, большое тебе спасибо! Очень приятно!!!!

    ОтветитьУдалить