среда, 13 ноября 2013 г.

Уютное Рождество! с "Belle Fleur"!

Приветствую всех заглянувших!
Хочу показать Вам веночек с которым приму участие чудесном блоге"Belle Fleur"в новом задании  "Уютное рождество".
Для меня Новый год самый любимый праздник (конечно, после дня рождения моего сыночка))).  Я верю в сказку и в то,  что чудеса случаются, особенно в Новогоднюю  ночь.  С детства очень люблю этот праздник: у нас дома всегда была большая ёлка, обязательно натуральная, дружным семейством все вместе её наряжали,  мама готовила праздничный ужин, и всеми любимый салат «оливье»,  а по телевизору новогодние передачи и любимая «Ирония судьбы...», и  конечно мандарины, как же без них.
 Волнительный момент, когда бьют куранты и хочется загадать самое заветное желание, а их так много…. И все главные.
Я выросла, но так же трепетно отношусь к этому празднику.  Для меня это семейный праздник, который объединят всех за праздничным столом, когда все нарядные и красивые, добрые и приветливые забывают о всех неурядицах. Мы встречаем его большой и дружной семьей, после 12  к нам приходят соседи и друзья, и празднование  продолжается. И не одного Нового года я не встречала без:  ёлки, мандарин, салата «Оливье» и подарков… Подарки, как же без них, я люблю их получать, но ещё больше я люблю их дарить.
 Мой сын Егор очень любит зиму и всегда ждет Новый год. Я стараюсь подарить ему зимнюю сказку, так же как, когда то, мои родители мне.  Вместе с сыночком мы пишем письмо Деду Морозу, украшаем квартиру, наряжаем ёлку, печём печенья,  он находит подарки под ёлкой и очень ждет салюты.
Всегда ждешь от нового года,  какого то волшебства, что-то хорошее, доброе. На кануне  Нового года мечтается особенно сладко, загадываются самые заветные  и сокровенные желания. Это хорошее время подумать о том, чего же ты на самом деле хочешь… и вообще, и в будущем году. Хочешь именно ты и лично для себя...
Спасибо, что до читали))), теперь показываю, что получилось.
Основа из пенопласта,  обмотала белой пряжей в два слоя, цветочки из фетра.
Баннер задания!
 
 Спасибо, что заходите в гости. Буду рада комментариям.
Пока, пока!


6 комментариев:

  1. Как всегда,аккуратно и красиво))

    ОтветитьУдалить
  2. Нежная работа! Так аккуратно! Мама наверное усидчивая и все кропотливенько делает? И я с Украины! Давай дружить? Заходи ко мне на оггонек! Всегда очень рада! Смотрю,твоему бложику год???? Это дата! Нужно отметить! Поздравляю и желаю всего самого счастливого и позитивного!

    ОтветитьУдалить
  3. Приятно познакомится! Спасибо за добрые слова, с удовольствием буду дружить))). Я совсем забыла, что уже год моему блогу, может быть к новому году что то придумаю.

    ОтветитьУдалить
  4. Нестандартная и очень изящная работа!

    ОтветитьУдалить