понедельник, 25 ноября 2013 г.

Конкурс детского рисунка.

Всем привет!   Кристина Вилкова, хозяйка блога "Sunkristys home", организовала конкурс детского рисунка Ау, Айвазовский! В конкурсе участвуют рисунки детей от 5 до 10 лет. 
Так как мой Егорка очень любит рисовать, мы тоже решили поучаствовать. Егор очень любит пиратов, один из любимых м/ф "Остров сокровищ", последнее время с удовольствием смотрит "Пираты Карибского моря". У Егора получилось два рисунка:  любимый герой и корабль, не знаем какой выбрать?)))  Рисует Егор в основном ручкой, потом раскрашивает.
а это его  старый рисунок (интересно, узнали из какого мультфильма герои?))
   Для каждой мамы её ребёнок самый умный, талантливый и это правильно! Смотришь на своё чадо и понимаешь, что быть мамой это большое счастье - и пусть  тебе будет некогда присесть, но зато в твоей жизни всегда будут первые ландыши и охапки желтых одуванчиков!
И  у тебя будет шанс иметь картинную галерею из собственных портретов. Главное – не забывать покупать рамы для картин, а об остальном позаботятся дети!
Хотелось бы, чтобы Егор  занимался рисованием серьёзно, с педагогом, но нам трудно найти специалиста (((так как не каждый знает дактиль- язык жестов), но думаю, что со временем у нас всё получится.  
Главное уметь радоваться мелочам, верить в лучшее  и научить этому детей. Будем надеяться с Егором и верить, что наш  рисунок тоже оценят))
Спасибо, что дочитали)

4 комментария:

  1. Инна,какие классные рисунки!!! Вот честно!! Сравниваю с тем,как у меня Максим рисует....он у меня на уровне...ну пятилетки,а может и того хуже(в общем,Айвазовским не будет,точно))))Класс!! Мне даже старые рисунки больше нравятся-прикольные такие!!! Ну,корабль обалденный!!!
    Надеюсь,у вас все получится с обучением!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, спасибо большое! Мне очень приятно))

    ОтветитьУдалить
  3. У! Талантище! Желаю удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить