четверг, 30 января 2014 г.

****

Всем привет!!!
Давненько меня здесь не было. Год только начался , а у меня произошло много событий, к сожалению не все хорошие..., но самое главное, что все живы и здоровы))). Надеюсь, пройдет время, и я пойму, что всё только  к лучшему)) В связи с  этим, не было настроения и желания,  что то делать, а сегодня зашла в блог, посмотрела какие Вы-рукодельницы трудяжки...столько всего красивого сделали....так что отдохнула немного, перевела дыхание и с завтрашнего дня уже начну творить))))
А сегодня познакомлю Вас с новым членом моей семьи))))
Знакомьтесь. Это Марсик.  Этого чудесного котенка подарили Егору на Рождество. 


Желаю себе и Вам, чтоб каждый день начинался с улыбки, выбросить из головы все ненужные проблемы, заботы, и просто наслаждаться  жизнью, пусть нас окружают только прекрасные люди.  Удачи и отличного настроения!

4 комментария:

  1. Молодцы и смельчаки!! Теперь у Егора есть пушистый друг!!

    ОтветитьУдалить
  2. ))) Да, Ирочка! Очень добрый, ласковый, игривый друг)))

    ОтветитьУдалить
  3. У Марсика взгляд - гипнотический! Красивенный, породистый кот. Смотрю, уже и коробочка уютная, рукодельная ему приготовлена была ;) , и другие "развлекалочки".
    Инна, мне сложно представить, что у вас произошло, в любом случае главное - да, что все живы и здоровы, и чтобы не опускались руки, а наоборот было желание жить и творить!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Ксюша, очень приятно! Полностью с тобой согласна! Ещё раз спасибо)

    ОтветитьУдалить