четверг, 18 июля 2013 г.

Первый блокнот

Ура! Я сделала блокнотик. Это моя первая работа, спасибо Нюте http://nuta-smile.blogspot.com/, за её мастер класс. В скрапбукинге я новичок, и так как материала и инструментов у меня очень мало, а блокнотик давно хотелось сделать, то сделала из того, что оказалось под рукой. Идею с фартуком увидела в интернете.   Вот он мой "первенец"))))))







***
А ещё я продолжаю осваивать свою швейную машинку, за пару часов сшила себе простое платье - тунику, а из остатков хватило на топик для племянницы.
(правда, фотография не на весь рост, но покажу уже, что есть))




11 комментариев:

  1. С кулинарно-блокнотным дебютом! Яркая книжка. Нож и вилка - это чипборд? Ещё и шить успеваешь! Симпатичные изделия из милой летней ткани, и всего-то за пару часов.

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, большое спасибо! Я ещё не совсем владею терминами из скрапа, но в магазине было написано - высечка.

    ОтветитьУдалить
  3. Блокнот очень красивый, яркий, лаконичный, а вилочка и нож это чипборд из нонкого картона, высечки и вырубки вот так выглядят http://yufla-art.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html в основном из серого картона.Думаю для новичка-очень хорошая работа, желаю продолжать в том же духе! и тогда совсем скоро я Вас увижу среди победителей в одном из моих заданий http://www.yulian-na.ru/2013/07/Challenge.html
    Еще интересна туника, может выкройку или МК будет?

    ОтветитьУдалить
  4. Очень приятно, спасибо. Со скрапом только начинаю знакомство, но уже нравиться))) С большим удовольствием приняла бы участие в ваших заданиях. За тунику отдельное спасибо, сшила за пару часов, для поездки на море.

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, мне бы такими темпами осваивать швейную машинку ) А то у меня она, наверное, уже больше полугода, а я до сих пор ровно строчку прострочить не могу :)
    P.S> блокнотик очень хорошенький )

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за приятные слова ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Вкусный блокнот и вещи ,сшитые тобой, интересные! вообще нравится, когда у деток и родителей принт одинаковый!

    буду с удовольствием следить за твоим творчеством, если есть желание, забегай ко мне!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, очень приятно.Обязательно зайду!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, за такую высокую оценку ))!

    ОтветитьУдалить