среда, 28 августа 2013 г.

Страничка "Мой рецепт счастливого лета".

Приветик!
Моя страничка "Сладкоежка" выиграла в  СП "Inspire me" с Нютой в блоге Happy scrap moments http://happyscrapmoments.blogspot.ru/2013/08/4-inspire-me.html  и по правилам я придумывала задание на следующий этап. Признаюсь честно, что придумать задание было нелегко, так как  нет опыта в скрапе,  старалась, чтобы  задание было интересным.  Так как уже последний месяц лета, предложила  (как бы подытожить все летние деньки) сделать страничку на тему «Рецепт Вашего счастливого лета». Для меня лето – это возможность наслаждаться буйством  красок: зеленой травой, спелыми ягодами, яркими  цветами,   радоваться солнцу, пению птиц,  свежему  ветру,  морской прохладе, наблюдать за порханием бабочек, и самое ГЛАВНОЕ это как можно больше времени проводить с семьей и друзьями. По - этому основные требования такие:
1. На страничке обязательно как минимум 1 фото  об одном из самых приятных моментов этого лета
2.  Журналинг с описанием вашего «рецептика»
3. Должна присутствовать машинная строчка, бабочки или цветы.
 Страничку  пыталась сделать нежной, лёгкой, хотелось передать настроение того дня когда были сделаны эти фотографии. Журналинг у меня в виде книжечки.
Вот моя страничка:

 На этом пока всё. Спасибо, что заходите в гости)))

4 комментария:

  1. Да, Инна,задание очень интересное, но для меня сначала показалось даже сложным.Очень интересно,какие работы будут участвовать...
    Твоя страничка очень нежная и воздушная!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, спасибо. Мне понравилась твоя страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая страничка! По-летнему веселая, зелененькая! Очень интересная идея-задание))

    ОтветитьУдалить